Los Nr. 3227

1947, 4,- Franc auf 16 Pfennig tadellos postfrisch in der ausagabetypischen Zähnung geprüft Hoffmann und 6,- Franc auf 24 Pfennig mit sauberem Erstfalz mit Fotoattest Hoffmann jeweils mit doppeltem Aufdruck. Michel 975,- Euro.

231IIDD,233IIDD

Ausruf

120 EUR