Los Nr. 3268

1938, 1,20 Kc. auf 50 H. Benes mit Aufdruck in lebhaftmagenta, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Plattenummer ”2 A” und mit nach links unten verschobenem Aufdruck, ungebraucht, die beiden oberen Werte tadellos postfrisch, Kabinett, signiert Dr. Hörr und Osper BPP mit Fotoattest, dekorative Einheit und seltene Einheit!

4 a (4) Pl.-Nr.

Ausruf

140 EUR