Los Nr. 3269

1938, 20 H. Staatswappen auf Briefstück mit Ersttagsstempel ”KARLSBAD 4d 1.X.38”, Kabinett, signiert Dr. Hörr und Fotoattest Brunel VP

3 A EST

Ausruf

80 EUR