Los Nr. 3396

1947, postfrisch, seltene Abart: 'auf geklebter Papierbahn', senkrechter Unterrandachtzehnerblock mit gleich dreimal dieser Abart gut sichtbar, unsigniert, tadellos, Mi. 900 - Euro +++

951 Pa (3)

Ausruf

150 EUR