Los Nr. 3397

1947, postfrisch, seltene Abart: 'auf geklebter Papierbahn' aus der rechten unteren Bogenecke, sehr schön sichtbar mit entferntem Makulaturstrich, Haftspuren, sonst tadellos

951 Pa

Ausruf

80 EUR

72 EUR