Los Nr. 3441

SBZ, 5-12 Pfg. mit Postmeister-Durchstich 10 1/4 von GASCHWITZ. Eine der ganz großen Nachkriegs-Raritäten, denn die Auflage war nur winzigst und vieles ging verloren. Sauber gestempelter Qualitätssatz dieser kaum einmal zu findenden Seltenheit, Fotoattest Ströh BPP

116-19 E X

Ausruf

3.000 EUR