Los Nr. 3442

1945, postfrisch, kompletter Bogen zu 100 Stück mit allen Rändern und Plattenfehler Mi.Nr. 133 III: 'weißer Fleck über Wertangabe 15' von Feld 33, auch im Rand postfrisch, tadellos, geprüft Ströh BPP mit Bogensignatur, Mi. 1.800,- Euro ++ (M)

133 X w a (100)

Ausruf

120 EUR