Los Nr. 3473

1952, postfrisch, 'Köpfe II.', 16 Werte überkomplett inkl. '80 Pf Thälmann Lack', dabei zwei Randstücke, unsigniert, tadellos, Mi. 425,- Euro

327-41

Ausruf

70 EUR