Los Nr. 3474

1952, postfrisch, 'Köpfe II', 16 Werte überkomplett inklusive '80 Pf mit Lacküberzug', unsigniert, tadellos, Mi. billigst 400,- Euro

327-41

Ausruf

70 EUR