Los Nr. 3484

1952, postfrisch, '25 Pf Virchow auf gewöhnlichem Papier', Eckrandstück aus der linken unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch, tadellos, geprüft Schönherr BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 200,- Euro ++

334 z XI

Ausruf

60 EUR