Los Nr. 3485

1925, postfrisch, '25 Pfg. Persönlichkeiten auf gewöhnlichem Papier' mit Plattenfehler: 'Punkt über den linken zwei Haarlinien' von 'Feld 23', unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Mayer VP: 'Die Erhaltung ist einwandfrei.', Mi. 600,- Euro

334 z XI PF I

Ausruf

120 EUR