Los Nr. 3503

1956, ”5 Pfg. Menschenrechte mit seltenem PLF Haarlinie links gebrochen”, tadellos postfrischer Wert aus einer Teilauflage, unsigniert, KB Mayer

548 III

Ausruf

50 EUR

45 EUR