Los Nr. 3504

1956, ”5 Pfg. Menschenrechte mit Plattenfehler D von Deutsche gebrochen”, tadellos postfrischer Randwert aus einer Teilauflage, unsigniert, KB Mayer

548 V

Ausruf

50 EUR

45 EUR