Los Nr. 3515

1964, postfrisch, 'Olympische Sommerspiele 1964 in Tokio', 24 Zusammendruckkombinationen komplett in unsignierter, tadelloser Erhaltung, Mi. 320,- Euro

W Zd 126-S

Ausruf

70 EUR