Los Nr. 3516

1964, postfrisch, 'Olympische Sommerspiele Tokio 1964', alle 24 Zusammendruckkombinationen komplett unsigniert, tadellos, Mi. 338,10 Euro

W Zd 126 - S

Ausruf

60 EUR