Los Nr. 3834

1955, postfrisch, 'Heuss 1955 R 3+2', die drei guten Zusammendrucke jeweils im Blockstück mit rechts anhängenden Marken, einmal auch mit Unterrand, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 360,- Euro

S 14-16

Ausruf

70 EUR

63 EUR