Los Nr. 3835

1955, postfrisch, 'Heuss 1955 R 2 + 10', die vier guten Zusammendrucke, einmal mit Bogenrand, einmal als Blockstück mit zwei weiteren Mi.Nr. 183 anhängend, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 360,- Euro

S 21-24

Ausruf

70 EUR

63 EUR