Los Nr. 5005

1900-2005 (ca.), komplett belassener, meist moderner Nachlass in zwölf beschrifteten Kartons, dabei eine schöne Sammlung Schweden 1948-2005 postfrisch, gestempelt und auf FDC, weitere Sammlungen von Polen, Finnland inkl. FDC, Färöer, Dänemark, Grönland und Großbritannien sowie Berlin, DDR und Bund gestempelt und postfrisch bis 2005, hier wie auch bei anderen Ländern noch viel postgültige Nominalware, dazu massig Tauschbücher, die Qualität ist meist gut, bitte nur an Selbstabholer. (K12)

Ausruf

750 EUR

1.400 EUR