Los Nr. 5031

1872-1990 (ca.), komplett belassener Sammlernachlass in zwei Kartons, darin 15 Steckbücher, 5 Alben, 1 Briefealbum und 1 Karton mit weiteren Belegen. Los geht es mit einer anfänglichen Sammlung Deutsches Reich, die jedoch im Inflateil ein paar vielversprechende Stücke enthält, weiter drei Vordruckalben Bund postfrisch und gestempelt mit mittleren und besseren Werten, sowie ein paar Steckbücher mit vielfältigem Markenteil Europa und etwas Übersee, die Erhaltung ist etwas unterschiedlich, für den Ausrufpreis wohl nicht zu haben. (K2)

Ausruf

100 EUR

210 EUR