Los Nr. 5064

1863-1932, vier unverkaufte Lose unserer zurückliegenden Auktion: zweimal DR Mi. 8 gepr., Belgien Mi. 342-53 postfrisch und Russland Stadpost Mi. 2 * und gestempelt, alter Ausruf 390,-- (T)

Ausruf

200 EUR

160 EUR