Los Nr. 5065

1865-1990, Dublettenpartie in 7 Alben, 14 kleinen Einsteckbüchern und einigen Auswahlheften. Enthalten sind u.a. modernes postfrisches Bund- und DDR-Material, Westeuropa, Übersee und gestempelte Teilsammlungen von Island und Ungarn. (K)

Ausruf

200 EUR