Los Nr. 5461

1872-1945, Gehaltvoller Lagerposten Deutsches Reich ab Brustschild, mit gut Krone Adler, dabei viel Infla mit viel geprüften Werten auch mit Befunden. Dazu starker, oft postfrischer Teil Weimar und Drittes Reich. Dort auch eine Tunis Marke; ideal für Wiederverkäufer. (K)

Ausruf

2.000 EUR

1.700 EUR