Los Nr. 5485

1916-23, Spezialsammlung fast ausschließlich postfrisch, wenig ungebraucht mit sehr vielen Oberrändern, teils in Einheiten, Zwischenstegpaare, Hausauftragsnummern, bessere Farben und teils geprüft, Mi. ca. 5.700,- € (A)

Ausruf

500 EUR