Los Nr. 5486

1916-1923, postfrische Spezialsammlung auf selbstgestalteten Seiten in einem Album mit einer Fülle von geprüften Farben wie z.B. Mi.Nr. 145F geprüft Peschl, 154Ib geprüft Bechtold, 174c geprüft Infla und 332Ab geprüft Infla. (A)

Ausruf

300 EUR