Los Nr. 5488

1920-1923, Netter Posten Inflation mit vielen geprüften Werten dabei gestempelt unter anderem Mi 260, 245 mehrfach, 319B, 334B (2), 335B und vieles mehr. Lohnenswerter Posten. (K)

Ausruf

380 EUR

320 EUR