Los Nr. 5487

1916-23, postfrische Bestand ab Mi.Nr. 98, vielfach in Einheiten mit besseren Stücken wie Mi.Nr. 142 b POR (fünf Stück), Mi.Nr. 226 U im ungezähnten Oberrandviererblock mit zwei Werten POR, weitere bessere Farben, Hausauftragsnummern, Oberrändern usw., etliches geprüft, Mi. ca. 5.600,- € (A)

Ausruf

500 EUR