Los Nr. 5515

1933-45, gestempelte, ungebrauchte und postfrische Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum und komplett inklusive Dienstmarken ohne ”Chicagofahrt” und Block 2-3, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR