Los Nr. 5516

1933/1945, umfangreiche Sammlung im Leuchtturm SF-Vordruckalbum, teils ungebraucht bzw. postfrisch und zusätzlich gestempelt gesammelt, im Anhang Sammlung Böhmen u. Mähren, hoher Katalogwert, bitte genau ansehen, günstig ausgerufen. (A)

Ausruf

270 EUR

162 EUR