Los Nr. 5601

1914-1916, postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Seiten in einem Album mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr.1/9, 24IB geprüft Hey BPP und 2 Stück der Mi.Nr. 25 davon eine als I geprüft Hey BPP sowie diversen geprüften Farbvarianten. Michel ca. 2.160,- Euro (A)

Ausruf

320 EUR

420 EUR