Los Nr. 5602

1914-1916, gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit vielen geprüften Farb- und Zähnungsvarianten wie z.B. Mi.Nr. 13bI geprüft Hey BPP, 16bI geprüft Hey BPP, 20bI geprüft Hey BPP, 23IBb geprüft Hey BPP und 24IB mit Befund Wasels BPP. Michel ca. 2.800,- Euro (M)

Ausruf

420 EUR

420 EUR