Los Nr. 5605

1916, postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. etlichen geprüften Werten wie z.B. Mi.Nr. 3b geprüft Hey BPP, 11II vom Plattenoberrand mit Befund Wasels BPP, 12A mit Befund Wasels BPP und 12 Bb geprüft Dr. Hochstädter. Michel ca. 1.280,- Euro (M)

Ausruf

190 EUR

250 EUR