Los Nr. 5606

1916, kleine gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit einigen geprüften Stücken. Der Michelwert beträgt ca. 475,- Euro wobei einige bessere Stücke die im Michel ohne Preis stehen wie z.B. 2 Stück der Mi.Nr. 3b jeweils mit Befund Hey nicht bewertet wurden. (M)

Ausruf

100 EUR

120 EUR