Los Nr. 5612

1917-1918, gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. geprüften Farben, kompletten Sätzen, Portomarken 6/7 geprüft Hey BPP und Zwangszuschlagmarke 7y geprüft Hey BPP. Michel ca. 1.620,- Euro (M)

Ausruf

240 EUR

240 EUR