Los Nr. 5611

1917-1918, bis auf die ungebrauchten Zwangszuschlamarken Mi.Nr. V/VII postfrisch geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 1F/3F mit Fotoattest Wasels BPP, diversen besseren geprüften Farben wie z.B. 5a geprüft Dr. Hochstädter, Portomarke 1 mit Befund Wasels BPP und 2/7 geprüft Hey BPP sowie Zwangszuschlagmarke 5b geprüft Hey BPP. Michel ca. 2.580,- Euro (M)

Ausruf

380 EUR

430 EUR