Los Nr. 5627

1920 - 1955 (ca.); guter Posten mit postfrischer Satzware wie Mi.Nr. 84/97 postfrisch, 298 postfrisch, 297/98 gestempelt, 161/67 ist ungebraucht, 284 ZW postfrisch, 59 A Kehrdruck III und IV gestempelt, 71 A Kehrdruck III postfrisch, 73 AK postfrisch vom Oberrand und vieles weitere mehr. Michelwert über 5.000,-- €. (K)

Ausruf

400 EUR

400 EUR