Los Nr. 5650

1939-45, reichhaltige postfrische/ungebrauchte, teils zusätzlich gestempelte Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum. Die Standardgebiete in den Hauptnummern praktisch komplett, zusätzlich guter Teil Sudetenland, Albanien, Estland, Laibach, Lettland, Litauen (u.a. Mi. 18 *, FA Krischke BPP), Mazedonien, Montenegro (inkl. Mi. 14 gepr. Krischke BPP), Russland, Serbien komplett, Zara und Zante und oft auch kompetent geprüft. (A)

Ausruf

1.500 EUR

2.400 EUR