Los Nr. 5651

1940-1945, besondes schöne, teils duplizierte Sammlung in drei Leuchtturm-Vordruckalben inkl. Schubern, dabei Böhmen und Mähren inkl. fünf Theresienstadt-Marken (je geprüft Karasek bzw. Mahr BPP, dabei zwei gestempelte Werte), Generalgouvernement mit einem ungezähnten Kleinbogen sowie Kanalinseln mit ein paar geprüften Farben und hübschen Belegen, die Erhaltung ist meist gut, alles sehr gepflegt. (A3)

Ausruf

400 EUR

900 EUR