Los Nr. 5653

1939-45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit den Gebieten ”Böhmen und Mähren”, Generalgouvernement, Elsass, Estland, Kurland, Lothringen, Luxemburg, Ostland und Ukraine jeweils komplett, hoher Katalogwert (M)

Ausruf

150 EUR