Los Nr. 5652

1939-45, meist tadellos postfrische Sammlung der Gebiete ”Böhmen und Mähren” (ab Mi.Nr. 1-19 geprüft Gilbert), Elsaß, Estland, Generalgouvernement, Kanalinseln, Lothringen, Luxemburg, Ostland und Ukraine jeweils komplett im ”Leuchtturm”-Vordruckalbum, Mi. ca. 1.000,- € (A)

Ausruf

150 EUR

160 EUR