Los Nr. 5655

1939-45, tadellos postfrische Sammlung im neuwertigen ”Leuchtturm-SF” - Vordruckalbum mit den Gebieten ”Böhmen und Mähren” (Mi.Nr. 1-19 geprüft Gilbert), Generalgouvernement, Estland, Kanalinseln, Ostland und Ukraine jeweils komplett, auf einem zweiten Blattsatz das gestempelte Material, hier u.a. auch ”Böhmen und Mähren” Mi.Nr. 1-19, geprüft Gilbert, vorhanden, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

100 EUR

150 EUR