Los Nr. 5656

Interessanter Posten besserer Ausgaben postfrisch und gestempelt mit gutem Anteil Kanalinseln postfrisch der auch gesuchte Farben wie Guernsey Mi.Nr. 1 e, 4/5 mehrfach beinhaltet sowie Laibach, Litauen, Pleskau und andere mehr. (K)

Ausruf

360 EUR

360 EUR