Los Nr. 5683

1945-49, meist ungebraucht und postfrische, teils auch zusätzlich gestempelte Sammlung Kontrollrat, SBZ und Bizone im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit guten Ausgaben wie ”Zeughausblockpaar”, SBZ mit Block 1 und Block 5 usw., etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. 2.500,- € (A)

Ausruf

200 EUR