Los Nr. 5684

1948-56, doppelt geführte, meist postfrische, wenig ungebrauchte und zusätzlich gestempelte Sammlung in zwei ”SF”-Vordruckalben, dabei DDR und Bundesrepublik Deutschland in den Hauptnummern überkomplett sowie Berlin mit einer Vielzahl guter Frühwerte, sehr hoher Katalogwert (A2)

Ausruf

250 EUR

225 EUR