Los Nr. 5721

1945-49, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Grundsammlung inkl. Block 5-6 im Schaubek-Falzlosvordruck sowie im Anhang noch etwas DDR Dienst (A)

Ausruf

100 EUR