Los Nr. 5723

Postfrischer Bestand hochwertiger Besonderheiten, darunter ungezähnte Ausgaben, häufig in Viererblöcken vom Bogenrand, Druck auf der Gummiseite (53 G - 55 G jeweils mit Oberrand), gute Farben wie 37 ybb, 51 btx im Rand-Viererblock sowie 1 AB DD, 65 aAG, 99 v1 im Viererblock vom Bogenrand und anderes mehr. Bis auf ein waagerechtes ungezähntes Paar der Michelnummer 16 ist alles entsprechend signiert. Michelwert über 4.000,-- €. (T)

Ausruf

400 EUR

400 EUR