Los Nr. 5724

Bestand besserer Werte und diverser Abarten, darunter sind Michel-Nr. 46 AbI im postfrischen Viererblock gesprüft, 56 U und 58 U postfrisch, 60 b postfrisch (3) geprüft und vieles andere mehr. (K)

Ausruf

160 EUR

136 EUR