Los Nr. 5735

1949-1990, Sammlung in 9 Falzlosalben welche einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. Enthalten sind u.a. viele bessere Werte wie z.B. Mi.Nr. 286/288 postfrisch und gestempelt, 327/341 postfrisch und Block 8/9 A/B postfrisch. Der postfrische bzw. ungebrauchte Teil ist in den Hauptnummern komplett vorhanden. (K)

Ausruf

350 EUR

440 EUR