Los Nr. 5736

1948-1990, doppelt geführte bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 6 Leuchtturm-Vordruckalben mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 286/288 postfrisch und Block 8/9 A/B postfrisch sowie mit einigen Dienstmarken und ZKD-Werten. (K)

Ausruf

200 EUR

380 EUR