Los Nr. 5740

1949-1990, hochwertige Sammlung DDR postfrisch/gestempelt gemischt ab etwas SBZ mit postfrischen Goethe und Marx-Bl., ZKD-Marken und Schwarzdrucken, die Erhaltung ist durchweg gut, für den Ausrufpreis geschenkt. (A3)

Ausruf

150 EUR