Los Nr. 5741

1949-1990, Partie in 10 Vordruckalben mit einer kompletten postfrischen Sammlung von 1949 bis 1990 mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 286/288 und Block 8/9 A/B. Zusätzlich ist noch eine reichhaltige gestempelte Sammlung von 1949 bis 1990 mit Block 8/9 A/B enthalten. (K2)

Ausruf

300 EUR

480 EUR